Pak Alam 2  Drs. Nuralam

NIP. 196610301993031002
Kepala Balai Arkeologi Kalimantan Selatan
Email: nuralam@kemdikbud.go.id

Bu Lina2 Normalina, S.Sos.

NIP. 19661014 198803 2 001
Kepala Sub Bagian Tata Usaha
Email: normalina@kemdikbud.go.id

Bu Tati Hartatik, S.S., M.S.

NIP. 19710204 199703 2 001
Peneliti Utama
Email: hartatik@kemdikbud.go.id

Pak Wasita Wasita, M.A.

NIP. 19660606 199703 1 001
Peneliti Madya
Email: wasita@kemdikbud.go.id

Bu aSIH Sunarningsih, M.A.

NIP. 19710302 199703 2 001
Peneliti Madya 
Email: sunarningsih@kemdikbud.go.id

PAk Iyan - Copy Bambang Sugiyanto, S.S.

NIP. 19671122 199802 1 001
Peneliti Madya
Email: bambang.sugiyanto@kemdikbud.go.id

Bu Vida Vida Pervaya R.K., M.A.

NIP. 19660424 199403 2 002
Peneliti Madya
Email: vida.pervaya@kemdikbud.go.id

Pak Nugi Nugroho Nur Susanto, S.S.

NIP. 19690913 199802 1 001
Peneliti Madya
Email: nugroho.nur@kemdikbud.go.id

Pak eko Eko Herwanto, S.S.

NIP.  19780731 200802 1 001
Peneliti Pertama
Email: eko.herwanto@kemdikbud.go.id

PAk Ulce2 Ulce Oktrivia, S.S.

NIP. 19801008 200802 1 001
Peneliti Pertama
Email: ulce.oktrivia@kemdikbud.go.id

Pak Imam new Imam Hindarto, S.S.

NIP. 19820320 200802 1 001
Peneliti Pertama
Email: imam.hindarto@kemdikbud.go.id

Bu Nia 2 Nia Marniati Etie Fajari, S.S.

NIP. 19830307 200802 2 001
Peneliti Muda
Email: nia.marniati@kemdikbud.go.id

Pak bagus2ok Ida Bagus Putu Prajna Yogi, S.S.

NIP.  19841216 200802 1 001
Peneliti Muda
Email: idabagus.prajna@kemdikbud.go.id

Bu Anis Annisa Septiani, S.E.

NIP.19870903 201101 2 006
Bendahara
Email: annisa.septiani@kemdikbud.go.id

Pak Ufik Rahmat Taufik

NIP.  19691111 200701 1 003
Penata Dokumen Keuangan
Email:rahmat.taufik@kemdikbud.go.id

Bu Sifa Siti Patimah Lubis, S.Sos.

NIP. 19820710 201404 2 002
Pengolah Data Barang Milik Negara
Email: siti.patimah@kemdikbud.go.id

Pak Restu Restu Budi Sulistiyo, S.S.

NIP. 19830707 201404 1 001
Penyusunan Program Anggaran dan Laporan
Email:restu.budi@kemdikbud.go.id

Pak rasyid Abdurrasyid

NIP. 19720827 201409 1 003
Pengadministrasian Rumah Tangga
Email: abdurrasyid@kemdikbud.go.id

Bu anif Anif Maulidiawati

NIP.  19831227 201409 2 002
Penata Dokumen Keuangan
Email: anif.maulidiawati@kemdikbud.go.id

Bu lucy new Marni Luciana
Resepsionis
Email: marni.luciana07@kemdikbud.go.id
Rini Rini Widyawati
Staf Publikasi 
Email: rini.widyawati07@kemdikbud.go.id
Sinta Yasinta Tiara Suryani
Staf Keuangan

Email: yasinta.tiara07@kemdikbud.go.id
 

 

 

Elly Rahmawati

Staf Tata Usaha

PAk Ndoko ok Sundoko

Pengemudi

Pak Ibas Baslani

Staf Keamanan

Pak Riduan Riduan

Staf Keamanan

Pak Misran Misran

Staf Keamanan

Pak Ruhi Muhammad Ruhi

Staf Kebersihan

Pak fauzi Muhammad Fauji

Staf Kebersihan