JABATAN(Struktural / Fungsional)TMT

NO. NAMA NIP PANGKAT CAPEG PENDIDIKAN FORMAL / TAHUN
RUANG/GOL TMT TMT
1 2 3 4 5 6 7 8
01. Bambang Sakti Wiku Atmojo, SS 19681001 199601 1 001 Pembina TK I/ IV b 01-10-2015

 

Kepala / Peneliti Madya

(BS- 1-10-2012)

III a S1 Arkeologi UGM/ 1994
02. Hartatik, SS. 19710204 199703 2 001 Pembina TK I/ IV b 01-04-2012 Peneliti Madya 1 – 6 – 2011 III a S1 Arkeologi UGM/1995
03. Wasita, MA. 19660606 199703 1 001 Pembina / IV b 01-04-2016 Peneliti Madya 1 – 11 – 2008 III a S2 Antropologi UGM/ 2011
04. Sunarningsih, MA. 19710302 199703 2 001 Pembina / IV a 01-10-2009 Peneliti Madya 1 – 7 – 2011 III a S2 Arkeologi

Universiteit Leiden/ 2011

05. Bambang Sugiyanto, SS. 19671122 199802 1 001 Pembina TK I/ IV b 01-10-2013 Peneliti Madya

1 – 2 – 2009

III a S1 Arkeologi UGM/ 1994
06. Nugroho Nur Susanto,SS. 19690913 199802 1 001 Pembina / IV a 01-04-2011 Peneliti Madya

1 – 1 – 2009

III a S1 Arkeologi UGM/ 1997
07. Vida Pervaya Rusianti

Kusmartono, MA.

19660424 199403 2 002 Pembina / IV a 01-04-2012 Peneliti Madya

B.S TMT

1 – 7 – 2013

III a S2 Arkeologi ANU/

2006

08. Normalina, S. Sos 19661014 198803 2 001

 

Penata TK I/ III d 01-10-2014 Kasubbag TU

28 – 3 – 2014

II a S1 Administrasi STIA/2001
09. Nia Marniati Etie Fajari, SS. 19830307 200802 2 001 Penata / III c 01-04-2014 Peneliti Muda

1 – 9 – 2013

III a S1 Arkeologi UGM/ 2007
10. Eko Herwanto, S.S 19780731 200802 1 001 Penata Muda TKI /III b 01-04-2012 Pengelola Data dan Informasi III a S1 Arkeologi UNUD/ 2007
11. Ulce Oktrivia, SS. 19801008 200802 1 001 Penata Muda TKI /III b 01-04-2012 Peneliti Pertama

1 – 9 – 2013

III a S1 Arkeologi UNUD/ 2007
12. Imam Hindarto, SS. 19820320 200802 1 001 Penata Muda TKI /III b 01-04-2012 Pengelola Data dan Informasi

 

III a S1 Arkeologi UNUD/ 2006
13. Ida Bagus Putu Prajna Yogi, SS. 19841216 200802 1 001 Penata Muda TKI /III b 01-04-2012 Peneliti Muda

BS 1 Maret 2016

III a S1 Arkeologi UGM/ 2007
14. Yuka Nurtanti Cahyaningtyas , S.T 19740621 200902 2 001 Penata Muda TKI/ III b 01-04-2013 Pengelola Data dan Informasi

 

III a S1 Teknik Geologi UGM/ 2000
15. Annisa Septiani, SE. 19870903 201101 2 006 Penata Muda TK I / III b 01-12-2012 Bendahara Pengeluaran

1 – 1 – 2014

III a S1 Ekonomi Akuntansi UNLAM/ 2009
16. Siti Patimah Lubis, S.Sos 19820710 201404 2 002 Penata Muda / III a 01-04-2014

 

Pamong Budaya III a S1 Antropologi

Universitas Sumatera Utara – 2007

17. Restu Budi Sulistiyo, S.S 19830707 201404 1 001 Penata Muda / III a 01-04-2014

 

Peneliti III a S1 Arkeologi UGM/ 2009
18. Rahmat Taufik 19691111 200701 1 003 Pengatur / II c 01-04-2011

 

Pengadministrasi Keuangan

 

II a SMA PGRI Banjarbaru
19. Abdurrasyid 19720827 201409 1 003 Penatur Muda / IIa 01-03-2016

 

Tehnis / Administrasi lainnya IIa SMA Muhamadiyah IPS/1991
20. Anif Maulidiawati 19831227 201409 2 002 Penatur Muda / IIa 01-03-2016

 

Tehnis / Administrasi lainnya IIa SMK / Akutansi / 2002

Filed under: Profil Pegawai

Like this post? Subscribe to my RSS feed and get loads more!